Goodview Hotel (Dongguan Zhangmutou Guanyinshan)

东莞樟木头三正半山酒店

Language:English | 简体中文
Address:22 Shixin Road (Shixin Lu), Zhangmutou Town
Booking online
  • 可乐 Posted Sat, 17 Aug 2019 07:29
    老酒店了,装修有点旧,最大的缺点是没有门铃,没有门眼,不方便。自助晚餐品种一般,价格太贵。酒店位置很好,景观很好,性价比不错。
  • 海燕 Posted Fri, 16 Aug 2019 04:59
    环境好,早餐也好,很实惠
  • 笨笨 Posted Thu, 08 Aug 2019 01:05
    住了好几次了,还不错吧,,
  • erin Posted Sun, 21 Jul 2019 18:05
    每年都会去的酒店,非常适合放松心情,酒店服务也很好。
  • 会员9715 Posted Fri, 05 Jul 2019 13:12
    好123456789
  • 会员379304 Posted Tue, 18 Jun 2019 15:40
    員工服務態度非常好, 環境清幽
  • 曦晗 Posted Mon, 20 May 2019 01:40
    作为五星,设施一般。
  • 笨笨 Posted Tue, 14 May 2019 06:13
    挺不错的,每次都会选择住这里。只不过这次的房间没有窗户的。网站以及前台都没有提醒。
  • 会员0555 Posted Mon, 29 Apr 2019 01:49
    酒店的服务感觉比之前的弱。
  • a Posted Tue, 23 Apr 2019 14:14
    酒店比较安静,在樟木头算是高档。设施比较旧,感觉不到任何豪华感,床还算比较舒适。酒店的服务人员态度非常好
Previous Next 71 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code